Camera di Commercio di Pesaro-Urbino
Tu sei qui: Home Promozione e info economica Novità Premio "Fedeltà al lavoro e sviluppo economico" - Anno 2014
Azioni sul documento

Premio "Fedeltà al lavoro e sviluppo economico" - Anno 2014

Elenco premiati

Lavoratori dipendenti

Paola

Bissoli

Fano

Sandro

Fuligni

Mondolfo

Stefano

Galli

Pesaro

Diana

Gasperi

Gabicce Mare

Vilma

Pucci

Pesaro

Luigi

Ragnetti

Fano

Primo

Bucci

Fossombrone

Lorella

Zaccarelli

Pesaro

Roberta

Savelli

San Costanzo

Giorgio

Arvizzigno

Fermignano

Loredana

Cimarelli

Vallefoglia

Walter

Clini

Urbino

Leonello

Conferenzieri

Urbino

Teresa

Vanni

Urbino

Valeria

Violini

Fermignano

Lucio

Vitali

Fano

Annamaria

De Cesare

Pesaro

Coltivatori diretti

Alberto

Lucarini

Urbino

Dino

Damiani

Urbino

Luciano

Adanti

Fano

Rita

Francolini Marinelli

Mondolfo

Gilberto

Lorenzetti

Fratte Rosa

Giuliano

Dini

Borgo Pace

Giuseppe

Mariani

Belforte all'Isauro

Giannina

Berloni

Serrungarina

Lorenzo

Raschini

Tavoleto

Andrea

Brunetti

San Costanzo

Raffaela

Brunetti

San Costanzo

Stefano

Brunetti

San Costanzo

Roberto

Romanini

Mercatello sul Metauro

Mario

Colonna

Sant'Angelo in Vado

Mario

Gramaccioni

Acqualagna

Giovanni

Gulini

Urbania

Arsenio

Mencarini

Fratte Rosa

Pietro

Bordoni

Montegrimano Terme

Floriano

Ottaviani

Urbino

Paolo

Montesi

Pergola

Imprenditori ed imprese

Giordano

Campanelli

San Costanzo

Fedino

Giraldi

San Costanzo

Giuseppe

Fazi

Pesaro

Silvano

Ragnetti

Saltara

Massimo

Biagiali

San Lorenzo in Campo

Gilberto

Cecchini

Petriano

Walter

Quaresima

Fermignano

Gastone

Buttarini

Fermignano

Franco

Di Tommaso

Cartoceto

Girolamo

Dominici

Pesaro

Giuseppe

Mascioli

Acqualagna

Giulio

Biondi

Pesaro

Anna Maria

Mariotti

Fano

Carlo

Memmo

Montelabbate

Tonino

Salciccia

Cagli

Orfeo

Sparaventi

Pesaro

Graziano

Bei Domenico

Apecchio

Mario

Bonaccorsi

San Lorenzo in campo

Roberto

Bornaccioni

Cagli

Lucio

Capellacci

Belforte all'Isauro

Marino

Guerra

Urbino

Ottavio

Rosetti

Acqualagna

Luciano

Tollini

Pesaro

Ermes

Cambrini

Pesaro

Piero

Frati

San Lorenzo in Campo

Oriano

Guerra

Vallefoglia

Daniela

Mangani

Pesaro

Piero Giovanni

Righi

Petriano

Valfrido

Smacchia

Piobbico

Maria Letizia

Canestrari

San Lorenzo in Campo

Loris

Cecconi

Pesaro

Giuliano

Diotalevi

Apecchio

Vincenzo

Lucertini

Montemaggiore al Metauro

Oliviero

Mezzolani

Vallefoglia

Domenico

Ramaioli

Cagli

Lauretta

Ricciatti

Sassocorvaro

Franco

Carlini

Tavoleto

Ivano

Matteucci

Fermignano

Franco

Paci

Piandimeleto

Mirella

Stocchi

Piobbico

Fausto

Turchi

San Lorenzo in Campo

Giancarlo

Vergini

Petriano

Sofia

Magrini

Montelabbate

Osvaldo

Romani

Vallefoglia

Mariano

Crescentini

Sassocorvaro

Leandro

Leoni

Pesaro

Antonio

Vitali

Fano

Carlo

Nardini

Vallefoglia

Lamberto

Diotalevi

Cartoceto

Augusto

Paci

Macerata Feltria

Bruno

Magi

Vallefoglia

Sandrino

Marchionni

Pesaro

Maria

Traversi

Piobbico

Franco

Vicelli

Carpegna

Maria

Bellagamba

San Lorenzo in Campo

Settore economico tipico e tradizionale

Rodolfo

D'Angeli

Montelabbate

Carriera imprenditoriale

Ottavio

Vannucci

Macerata Feltria

Cinzia

Giuliani

Fano

Eligio

Dini

Urbino

Sviluppo sistema associativo

Alarico

Massi

Pergola

Lorenzo

Paolini

Pesaro

Denis

Bernabucci

Fano

Premi speciali

Claurisia

Cosmi

Urbania

Fontana srl

San Lorenzo in campo

Juri

Gabellini

Pesaro

Gallinelli Impianti

Pesaro

Anna Rita

Ioni

Pesaro

Taussi Profumeria

Fano

Area riservata
Standard

Powered by Plone ®

Note legali

Note legali

Privacy

Camera di Commercio

Camera di Commercio Industria Artigianato e Agricoltura delle Marche - Sede di Pesaro e Urbino

C.so XI Settembre, 116 - 61121 Pesaro (PU)
Tel. 0721/3571;  Fax. 0721/31015
P. IVA 02789930423
PEC: cciaa@pec.marche.camcom.it