Camera di Commercio di Pesaro-Urbino
Tu sei qui: Home Promozione e info economica Iniziative promozionali Premio "Fedeltà al lavoro e Sviluppo economico" - 30 novembre 2014
Azioni sul documento

Premio "Fedeltà al lavoro e Sviluppo economico" - 30 novembre 2014

Elenco premiati per categoria

CATEGORIA LAVORATORI DIPENDENTI
Paola Bissoli Fano
Sandro Fuligni Mondolfo
Stefano Galli Pesaro
Diana Gasperi Gabicce Mare
Vilma Pucci Pesaro
Luigi Ragnetti Fano
Primo Bucci Fossombrone
Lorella Zaccarelli Pesaro
Roberta Savelli San Costanzo
Giorgio Arvizzigno Fermignano
Loredana Cimarelli Vallefoglia
Walter Clini Urbino
Leonello Conferenzieri Urbino
Teresa Vanni Urbino
Valeria Violini Fermignano
Lucio Vitali Fano
Annamaria De Cesare Pesaro
CATEGORIA COLTIVATORI DIRETTI
Alberto Lucarini Urbino
Dino
Damiani
Urbino
Luciano Adanti Fano
Rita Francolini Marinelli Mondolfo
Gilberto Lorenzetti Fratte Rosa
Giuliano Dini Borgo Pace
Giuseppe Mariani Belforte all'Isauro
Giannina Berloni Serrungarina
Lorenzo Raschini Tavoleto
Andrea Brunetti San Costanzo
Raffaela Brunetti San Costanzo
Stefano
Brunetti
San Costanzo
Roberto Romanini Mercatello sul Metauro
Mario Colonna Sant'Angelo in Vado
Mario Gramaccioni Acqualagna
Giovanni Gulini Urbania
Arsenio Mencarini Fratte Rosa
Pietro Bordoni Montegrimano Terme
Floriano Ottaviani Urbino
Paolo Montesi Pergola
CATEGORIA IMPRENDITORI ED IMPRESE
Giordano Campanelli San Costanzo
Fedino Giraldi San Costanzo
Giuseppe Fazi Pesaro
Silvano Ragnetti Saltara
Massimo Biagiali San Lorenzo in Campo
Gilberto Cecchini Petriano
Walter Quaresima Fermignano
Gastone Buttarini Fermignano
Franco Di Tommaso Cartoceto
Girolamo Dominici Pesaro
Giuseppe Mascioli Acqualagna
Giulio Biondi Pesaro
Anna Maria Mariotti Fano
Carlo Memmo Montelabbate
Tonino Salciccia Cagli
Orfeo Sparaventi Pesaro
Graziano Bei Domenico Apecchio
Mario Bonaccorsi San Lorenzo in campo
Roberto Bornaccioni Cagli
Lucio Capellacci Belforte all'Isauro
Marino Guerra Urbino
Ottavio Rosetti Acqualagna
Luciano Tollini Pesaro
Ermes Cambrini Pesaro
Piero Frati San Lorenzo in Campo
Oriano Guerra Vallefoglia
Daniela Mangani Pesaro
Piero Giovanni Righi Petriano
Valfrido Smacchia Piobbico
Maria Letizia Canestrari San Lorenzo in Campo
Loris Cecconi Pesaro
Giuliano Diotalevi Apecchio
Vincenzo Lucertini Montemaggiore al Metauro
Oliviero Mezzolani Vallefoglia
Domenico
Ramaioli Cagli
Lauretta Ricciatti Sassocorvaro
Franco Carlini Tavoleto
Ivano Matteucci Fermignano
Franco Paci Piandimeleto
Mirella Stocchi Piobbico
Fausto Turchi San Lorenzo in Campo
Giancarlo Vergini Petriano
Sofia Magrini Montelabbate
Osvaldo Romani Vallefoglia
Mariano Crescentini Sassocorvaro
Leandro Leoni Pesaro
Antonio Vitali Fano
Carlo Nardini Vallefoglia
Lamberto Diotalevi Cartoceto
Augusto Paci Macerata Feltria
Bruno Magi Vallefoglia
Sandrino Marchionni Pesaro
Maria Traversi Piobbico
Franco Vicelli Carpegna
Maria Bellagamba San Lorenzo in Campo
CATEGORIA SETTORE ECONOMICO TIPICO E TRADIZIONALE
Rodolfo D'Angeli Montelabbate
CATEGORIA CARRIERA IMPRENDITORIALE
Ottavio Vannucci Macerata Feltria
Cinzia Giuliani Fano
Eligio Dini Urbino
CATEGORIA SVILUPPO SISTEMA ASSOCIATIVO
Alarico Massi Pergola
Lorenzo Paolini Pesaro
Denis Bernabucci Fano
CATEGORIA PREMI SPECIALI
Claurisia Cosmi Urbania
Fontana srl San Lorenzo in campo
Juri Gabellini Pesaro
Gallinelli Impianti Pesaro
Anna Rita Ioni Pesaro
Taussi Profumeria Fano
Area riservata
Standard

Powered by Plone ®

Note legali

Note legali

Privacy

Camera di Commercio

Camera di Commercio Industria Artigianato e Agricoltura delle Marche - Sede di Pesaro e Urbino

C.so XI Settembre, 116 - 61121 Pesaro (PU)
Tel. 0721/3571;  Fax. 0721/31015
P. IVA 02789930423
PEC: cciaa@pec.marche.camcom.it