Camera di Commercio di Pesaro-Urbino
Tu sei qui: Home Promozione e info economica Premio "Fedeltà al lavoro" Premio "Fedeltà al lavoro e sviluppo economico" - Anno 2016
Azioni sul documento

Premio "Fedeltà al lavoro e sviluppo economico" - Anno 2016

Elenco premiati

 

Lavoratori dipendenti

Luigino

Colombaretti

Mondolfo

Stefania

Nori

Pesaro

Francesco

Mezzotero

Mondolfo

Daniele

Renzi

Pesaro

Petrucci

Ivana

Pergola

Alipio

Bacchiocchi

Fano

 

Coltivatori diretti

 

 

Claudio

Befera

Fratte Rosa

Lindo

Gasparini

Fratte Rosa

Giuseppe

Fulvi

Cagli

Ovidio

Berti

Fratte Rosa

 

Imprenditori ed imprese

 

 

Patrizio

Frati

Mondavio

Daniele Egisto Astolfo

Dellonti

San Lorenzo in Campo

Gabriele

Laghi

Pesaro

Paolo

Bianconi

Saltara

Davide

Ganzetti

Fano

Fabrizio

Valentini

Vallefoglia

Mario

Penserini

Pesaro

Ugo

Frati

San Lorenzo in Campo

Ettore

Laino

Fermignano

Isolina

Laino

Fermignano

Ercole

Bruscia

Pesaro

Giacomo

Fazio

Pesaro

Luigi

Fratesi

Montelabbate

Carlo

Galante

Urbino

Gabriele

Grossi

Sassocorvaro

Vilma

Guerra

Tavullia

Massimo

Paolucci

Vallefoglia

Marco

Roberti

San Giorgio di Pesaro

Giancarlo

Balducci

Tavullia

Stefano

Cesaroni

Urbino

Giuseppe

Derogati

Urbino

Gianfranco

Federici

Vallefoglia

Cinzia

Giangolini

Fano

Giuliana

Giulioni

Pesaro

Donatella

Marchionni

Fano

Maurizio

Mariotti

Gradara

Oscar

Menchetti

Fano

Paolo

Del Baldo

Saludecio

Fabrizio

Pisciolini

Apecchio

Riccardo

Romagna

Pesaro

Giuliana

Sabatini

Fano

Luciano

Verdini

Pesaro

Ugo

Ciaschini

Fano

Paola

Curzi

Montecalvo in Foglia

Claudio

Facenda

Fano

Luciano

Fossi

Monte Porzio

Giuseppe

Fucili

Vallefoglia

Claudia

Magi

Vallefoglia

Michele

Montanari

Fano

 

Morinat srl

Carpegna

Graziano

Costantini

Piandimeleto

Tino

Paiardini

Urbania

Serafino

Ruggeri

Pesaro

Luigi

Vincenzi

Pesaro

Sergio

Bravi

Sant'Angelo in Vado

Arnaldo

Giacinti

Fermignano

Gino

Ruggeri

Urbino

Alessandro

Bernardini

Tavullia

Roberto

Bellucci

Montefelcino

Sandro

Borselli

Petriano

 

Albergo Ulisse dei F.lli Righetti snc

Carpegna

 

Settore economico tipico e tradizionale

 

Luigi

Merli

Montecalvo in Foglia

Vittorio

Tomassini

Montecalvo in Foglia

Nello

Gambelli

Fano

 

Carriera imprenditoriale

 

 

Claudio

Righetti

Carpegna

Roberto

Bucchini

Cartoceto

Doriano

Ruggeri

Fermignano

Maria

Cappuccini

Fermignano

Giuseppe

Mazzarini

Carpegna

Paolo

Serafini

Pesaro

 

Donne imprenditrici

 

 

Sara

Muratori

Tavullia

Milena

Mancini

Fossombrone

 

Imprenditoria giovanile

 

 

Stella

Scarpa

Pesaro

 

Sviluppo sistema associativo

 

 

Rodolfo

Patrignani

Saltara

Nadia

Pezzini

Monteciccardo

 

Premi speciali

 

 

Ugo Pedana e Edvige Magi

Frontone

Fausto Servizi

(alla memoria)

Vallefoglia

Salvatore Giordano

 

Pesaro

Luciano Pavarotti

(alla memoria)

Pesaro

Area riservata
Standard

Powered by Plone ®

Note legali

Note legali

Privacy

Camera di Commercio

Camera di Commercio Industria Artigianato e Agricoltura delle Marche - Sede di Pesaro e Urbino

C.so XI Settembre, 116 - 61121 Pesaro (PU)
Tel. 0721/3571;  Fax. 0721/31015
P. IVA 02789930423
PEC: cciaa@pec.marche.camcom.it